Уважаемые жители!

Курортный район теплоснабжения ООО "Петербургтеплоэнерго" сообщает, что с 09:00 02.06.20 до 18:00 03.06.20 будет проводиться ППР и гидравлические испытания т/с БМК по адресу: г. Сестрорецк, Наб. реки Сестры, д. 8а, лит. А и ЦТП по адресу: г. Сестрорецк, ул. Володарского, д. 21а.
ГИ Наб. р. Сестры, д. 8а - 02.06.2020
ГИ ул. Володарского, д. 21а - 03.06.2020

Понижение параметров ГВС 02.06.20 с 07:00.

Отключение по ГВС от БМК:
г. Сестрорецк, ул. Володарского, д.6, д.8, д.16, д.18, д.20, д.12, д.2, д.10, д.4/2;
Наб. реки Сестры, д.13, д.3, д.5, д.7, д.9, д.11, д.15;
Наб. реки Сестры, между домами 10 и 12; пл. Свободы, д.4, л. А; пл. Свободы, д.6.

Отключение по ГВС от ЦТП:
г. Сестрорецк, ул. Володарского, д.9,д.11,д.13,д.15,д.17,д.19,д.21,д.23, д.25, д.27,д.29,д.31, д.33, д.35, д.37, д.39,д.41, д. 43, д.45;
Приморское шоссе, д.296, д.304, д.306, д.308, д.310, д.314, д.316, д.318, д.320, д.322, д.324, д.326, д. 328, д.330, д.334, д.336, д.338, д.340, д.344, д.342, д.346, д.348, д.290, д.292, д.302, д.312, д.332.
 
 
 
 
 
 
 
 
Уважаемые петербуржцы!
Традиционно в нашем городе проводятся весенний и осенний месячники по благоустройству, в ходе которых городские службы активно занимаются уборкой улиц, дворов, парков и скверов.
Просим Вас принять участие в оценке качества проведенной весенней уборки в Курортном районе.
Опрос не займет у Вас более 3-х минут.
http://kb.gov.spb.ru/interview/
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На территории Санкт-Петербурга в период с 16 по 27 марта 2020г. проводится 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», мероприятия которой направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации.

Жители Санкт-Петербурга могут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществ по телефону «горячей линии» 573-79-96.

 

 

 

Уважаемые жители!
Предлагаем ознакомиться с графиком проведения комплексной уборки лестничных клеток на 2020г.

График проведения комплексной уборки лестничных клеток на 2020г.pdf

 

 

Уважаемые жители Курортного района!

 Одним из важнейших этапов подготовки к проведению Всероссийской переписи населения в 2020 году является работа по обновлению адресного хозяйства. Каждый житель района может принять активное участие в наведении порядка в адресном хозяйстве, если обратит внимание, в каком состоянии находится номерной знак на его доме и квартире. Владельцы собственных домов и квартир несут ответственность за наличие, состояние и правильное размещение номерных знаков. На каждом доме должен быть закреплен хорошо видимый номерной знак. В многоквартирных домах на дверях подъездов – обозначены номера квартир, на каждой квартире – хорошо видимый номер. От адресного хозяйства зависит не только успешное проведение предстоящей переписи населения, но и бесперебойная работа различных служб: медицинской помощи, полиции, почтовой связи, пожарных, работников социальных служб, такси и т. д.  

Всероссийская перепись населения в 2020 году начнется 1 октября и продлится в течение месяца.

 

КАК СОГЛАСОВАТЬ КОНДИЦИОНЕР И ДРУГОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА ФАСАДЕ ДОМА

Ежегодный осенний месячник по благоустройству! 

 

 

 

Информация о приеме от населения опасных отходов в Курортном районе!

Адресная программа установки специальных экологических контейнеров

График движения экомобилей

 

 

 

 

 

 

 

О предоставлении налоговых вычетов физическим лицам,

имеющим трех и более несовершеннолетних детей

ВНИМАНИЕ!!!

День благоустройства города! Пункты выдачи инвентаря гражданам!

 

ВНИМАНИЕ!!!

          В связи с повышением температуры наружного воздуха, в целях исключения трагических случаев, связанных с выпадением детей из окон многоквартирных домов в Санкт-Петербурге, доводим до Вашего сведения требования о необходимости соблюдения следующих мер безопасности: 
    1. эксплуатировать окна в квартирах в безопасном режиме проветривания; 
    2. по возможности установить на окна блокираторы; 
    3. исключить случаи общения с детьми, находящимися в квартирах, с улицы через окна; 
   4. исключить случаи оставления детей без присмотра в комнатах с открытыми окнами и на балконах даже на короткий срок.

объявление

  

ПАМЯТКА ПО ПЕРЕХОДУ НА ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ПРОЖИВАЮЩИХ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ!

 

Памятка

 Уважаемые жители!

1 апреля в Петербурге стартовал традиционный весенний месячник по благоустройству

      1 апреля во всех районах Петербурга стартует весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий. Перед организациями жилищно-коммунальной сферы стоит задача очистить улицы от зимних загрязнений. Особое внимание в период месячника будет уделено комплексной работе по приведению в порядок памятных мест, мемориалов, строительных площадок, а также ликвидации несанкционированных свалок в районах.  Внести свой вклад в благоустройство района может каждый житель Курортного района.

 

Уважаемые жители!

      В рамках проводимой федеральной целевой программы "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы" по переходу на цифровое эфирное телевещание и в связи с прекращением аналогового цифрового телевизионного вещания с 03.06.2019 в Санкт-Петербурге, ООО "ЖКС Курортного района" размещает информационные материалы о порядке и условиях перехода на цифровое эфирное телевещание в Санкт-Петербурге.

Переход на цифровое ТВ.pdf 

Настройка приема ЦЭТВ(1).pdf

Схема подключения ЦЭТВ.pdf

Подключи бабушку.pdf

Внимание!

Управляющая компания ООО «ЖКС Курортного района» сообщает, что по вопросу начисления платы за жилищно-коммунальные услуги жители могут обратиться за разъяснениями в бухгалтерию в группу квартирной платы: 

Сестрорецк, ул. Токарева, д. 18, телефон: 437-29-21; 
Часы приема граждан: 
Пн., Ср., Чт. – 16.00час. до 19.00 час.
Вт, Пт. – 09.00час. до 12.00час. 
Суббота:
Сестрорецк, ул.Токарева, д. 18, с 09.00час. до 12.00час.

Администрация ООО «ЖКС Курортного района»

 

 Уважаемые Жители!

     В связи с выпадением обильных осадков и частой сменой температур наружного воздуха, происходит активное образование наледи и сосулек  на балконах, козырьках лоджий и кондиционерах, установленных на фасадах домов.

  Опасность схода снега, наледи и падения сосулек грозит причинением вреда жизни и здоровью, а также имуществу граждан.

   Во избежание несчастных случаев Вам необходимо самостоятельно и своевременно производить очистку Ваших балконов, козырьков лоджий и кондиционеров от снега, наледи и сосулек!!! Очистку следует производить с соблюдением мер безопасности, исключающих травмирование граждан и порчу имущества.

  По факту не проведения очистки принадлежащих Вам балконов, лоджий и установленных Вами кондиционеров от снега, наледи и сосулек, управляющей компанией будет составлен соответствующий Акт с фотофиксацией допущенного нарушения. В случае наступления негативных последствий по причине не выполнения требования, по очистке принадлежащего Вам имущества от снега, наледи и сосулек, составленный Акт будет передан в правоохранительные органы, для установления причинно-следственной связи, повлекшей несчастный случай, а также для установления лица, ответственного за возмещение материального ущерба.

  Также управляющей компанией будет дополнительно  проведена проверка наличия разрешительной документации по  установленным  Вами  ограждающим конструкциям, козырькам и кондиционерам на фасадных элементах здания.

      Просим Вас с пониманием и ответственностью отнестись к вышесказанному, от этого зависит безопасность жителей нашего города!!!

  

 Администрация ООО "ЖКС Курортного района"

 

 

Уважаемые жильцы!

Адресные перечни многоквартирных домов Курортного района Санкт-Петербурга, по которым в 2018 году планируется выполнение работ по нормализации температурно-влажностного режима чердачных помещений.

Администрация ООО «ЖКС Курортного района»

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

© ООО «Жилкомсервис Курортного района» 2011-2022
г. Санкт-Петербург, ул. Токарева д. 18. Телефон/факс: (812) 434-17-81, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.